Потребитель

В Россельхозбанк предлагает новые памятные монеты

В Алтайский филиал Россельхозбанка поступили памятные монеты из серебра 925 и 999 пробы: "Гавриил: ангел-благовестник - 17", "Сова богини Афины - 17", "Семь подков - 16", "Год Собаки – 18", "Смеющийся Будда – 17" и "Семь слоников – 16".

Монеты.
Монеты.
архив АО "Россельхозбанк"

Изделия имеют оригинальный дизайн и высокое качество чеканки с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. К каждой монете прилагается сертификат подлинности и футляр. Их стоимость варьируется от 4400 до 6200 рублей.

Владимир Богданов,
заместитель директора Алтайского филиала:

Памятные монеты - предмет коллекционирования и прекрасный сувенир для родных, друзей и коллег. Наш филиал предлагает клиентам золотые и серебряные монеты на разную тематику с широким ценовым диапазоном. Уверен такой подарок будет оценен по достоинству.

Подробная информация о наличии и ассортименте монет в Алтайском филиале АО "Россельхозбанк" по телефону: 8(3852) 53-89-44 или на сайте Банка www.rshb.ru.

Справка

АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

АО "Россельхозбанк" Генеральная лицензия Банка России № 3349. Информация действительна на момент публикации

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость