Жизнь

В столовых "Алтай-Кокса" прошел фестиваль "Дары осени"

В столовых "Алтай-Кокса" (входит в Группу НЛМК) прошел фестиваль "Дары осени". Посетителям предлагали отведать блюда из сезонных овощей и фруктов: закуску овощную с баклажанами, грибовницу со сметаной, тыкву тушеная с овощами, печень с огурцами, компот из свежих яблок и др.

Дары осени.
Дары осени.
архив ОАО "Алтай-Кокс"

Обеденные залы украшали яркие плакаты, выставки овощей и осенние композиции. В оформлении были использованы ягоды рябины, калины, свежие ранетки. Из осенних трав, листьев и веточек работники столовых составили икебаны. Из плодов тыквы и кабачка вырезали вазы для букетов, создали причудливые образы. Гостевые столы приглашали всех желающих к дегустации полезных овощных блюд.

Питание работников "Алтай-Кокса" организовано в четырех заводских столовых, одна из них работает в круглосуточном режиме. Столовые обслуживает компания ООО "ОМС-Новокузнецк", которая ведет активную работу по привлечению посетителей: проводит для заводчан различные акции, праздники, дни национальной кухни. При этом самое пристальное внимание уделяется качеству и разнообразию приготовленных блюд.

Благодаря такой политике работники "Алтай-Кокса" с удовольствием обедают в столовых и приобретают продукцию в буфетах. Ежедневно заводские объекты общественного питания посещают порядка двух тысяч человек.

Справка

"Алтай-Кокс" (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Группа НЛМК в социальных сетях: Facebook, Twitter, "ВКонтакте", YouTube, Instagram.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость