Происшествия

В Туле четвероклассник затерроризировал весь класс

В Туле четвероклассник затерроризировал весь класс и родители одноклассников решили перевести своих детей на домашнее обучение. За этот учебный год десятилетний мальчик побил уже троих одноклассников. Об этом сообщает телеканал "Первый Тульский".

Подросток, мальчик.
Подросток, мальчик.
Открытые источники в Интернете (СС0)

Педагоги рассказали телеканалу, что мальчик срывает уроки, грубит учителям и спит на стульях. По словам администрации школы непослушный школьник ударил одного из одноклассников стулом, другого толкнул в коридоре и толкнул на шкаф девочку.

На поведение мальчика внимание обратили еще два года назад, после первых жалоб. Но воспитывать его пытаются только профилактикой. Сейчас мальчик ходит в пришкольные кружки, а в классе его назначили старшим дежурным. 

Родители одноклассников решили перевести детей на домашнее обучение, раз уж они не могут избавиться от школьного хулигана.

Сейчас мальчик стоит на учете в городском отделе по делам несовершеннолетних — с мальчиком проводят работы и дают шанс исправиться.

Учителя надеются, что до суда дело не дойдет, хотя этот случай один из самых трудных.  Когда медико-педагогическая экспертиза составит психологический портрет мальчика,  станет ясно, как учить ребенка чтобы он не мешал другим.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость