Происшествия

В Заринске мужчина не смог убежать от молодого разбойника

В Заринске осудили несовершеннолетнего парня, который совершил разбойное нападение. Молодой человек был в состоянии алкогольного опьянения.

Насилие и побои.
Насилие и побои.
открытые источники в интернете

По данным краевой прокуратуры, учащийся политехнического техникума, будучи пьяным, напал на местного жителя, чтобы ограбить его. Потерпевший пытался спастись бегством, однако парень догнал мужчину, напал на него и повалил на землю.

Чтобы подавить сопротивление жертвы, несовершеннолетний преступник нанес мужчине руками и ногами несколько ударов по различным частям тела, в том числе в область головы, крича при этом, чтобы последний отдавал ему деньги. Потерпевший отдал нападавшему все, что у него было — 5 000 рублей.

Согласно заключению медицинской экспертизы, в результате нападения горожанин получил телесные повреждения в виде закрытого перелома костей спинки носа, множественных ушибов мягких тканей лица и поясничной области.

Парень совершил тяжкое преступление в период отбытия наказания в виде условного осуждения. Суд отменил условное осуждение и назначил ему наказание в виде 2,5 лет лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость