Автоновости

Весомый аргумент перейти на метан

Если вы владелец коммерческого автомобиля и вас не устраивает постоянное повышение цен на топливо – самое время обратить внимание на такое топливо, как метан (CNG – сжатый природный газ, используемый в качестве моторного топлива вместо бензина, дизельного топлива и пропана).

Весомый аргумент перейти на метан.
Весомый аргумент перейти на метан.
архив "Автоцентра АГАС"

Метан – единственное в России топливо, цена на которое регулируется законодательно: она не может превышать 50% от цены бензина А-80. Кроме того, использование газа полностью исключает возможность ухудшения смазочных свойств моторного масла. Метан сгорает практически полностью, не оставляя нагара на поршнях, клапанах и свечах зажигания. Все эти факторы в комплексе позволяют увеличить срок службы двигателя в 1,5–2 раза.

В данный момент действуют специальные программы группы "Коммерческие автомобили ГАЗ", благодаря которым до 20 ноября 2016 года вы имеете возможность приобрести автомобиль ГАЗ с установленным с завода ГБО (газобалонным оборудованием) с максимальной скидкой до 900 000 рублей!* Установка ГБО на заводе дает 100%-ную гарантию правильной работы топливной системы автомобиля и безопасности его эксплуатации.

Подробную информацию об автомобилях CNG вы можете узнать у официального дилера ГАЗ в Алтайском крае – "Автоцентра АГАС" на Белинского, 20 (п. Южный) или по телефону 8 (3852) 67-01-33.

архив "Автоцентра АГАС"

*Размер снижения стоимости бортового автомобиля полной массой от 8 до 11 тонн с двигателем на метановом топливе с учетом субсидий в рамках реализации Постановления Правительства РФ 12.07.2016 г. № 667 от "О предоставлении в 2016 году субсидии из федерального бюджета производителям автобусов и техники для жилищно-коммунального хозяйства, работающих на газомоторном топливе".

**Срок действия акции до 31.12.2016 г. Подробности в дилерских центрах ГАЗ. Количество автомобилей ограничено. Не является публичной офертой. ЭКОГАЗ.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость