Жизнь

Видео. Девушка-инвалид из Алтайского края собирается попасть в шоу "Голос"

Светлана Крюкова из Барнаула готовится выйти на сцену шоу "Голос" в Москве. Правда, девушка может передвигаться только на инвалидной коляске. Из-за этого ее несколько лет назад отказались учить вокалу. Но это не единственное препятствие — у Светланы нет средств, чтобы добраться до столицы.

Светлана Крюкова.
Светлана Крюкова.
Скриншот видео nashinovosti.tv

Детство и юность девушка провела в детском доме, но позитивного отношения к жизни не утратила, сообщают "Наши новости".

Светлана Крюкова,
жительница Барнаула:

Я люблю общаться. Я очень общительный человек. Меня даже если в чужой мир отправить, я все равно там с кем-нибудь свяжусь, научусь там разговаривать и найду контакт любой. И не знаю, может быть еще и случай этот инвалидность дала. Этот порыв, что надо жить позитивно, надо быть оптимистом. Надо как-то идти вперед.

Еще в детдоме педагоги обнаружили у девочки вокальный талант. Сцену Светлана полюбила сразу и с удовольствием выступала на общественных праздниках. Недавно на краевом конкурсе красоты среди таких же, как она, Светлана победила в номинации "Мисс вокальность".

Три месяца назад Светлана отправила аудиозапись на шоу "Голос". Выбрала песню Ларисы Долиной "Улыбнись, Россия". Вскоре пришел ответ: кандидатура одобрена! С ней бесплатно по Skype занимается московский репетитор, ведь Светлане есть над чем работать. Но если девушку пригласят на "слепое прослушивание", поехать в Москву у нее нет возможности. Девушка не имеет денег даже на билет. Она просит неравнодушных горожан о помощи. С девушкой можно связаться по телефону: 8-923-727-7756.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость