Жизнь

Видео и фотофакты. Семья из Алтайского края получила фотоаппарат от программы "Мужское/Женское"

Девятилетний Денис Макаренко из Камня-на-Оби написал в программу "Мужское/Женское", что его мама Анна мечтает о фотоаппарате. Телевизионщики вначале приехали на Алтай в гости к семье Макаренко, а после пригласили этих каменцев на Первый канал.

Семья Макаренко из Камня-на-Оби побывала на программе "Мужское/Женское".
Семья Макаренко из Камня-на-Оби побывала на программе "Мужское/Женское".

Съемки в Камне проходили 19 февраля, в День защитника семья Макаренко уже улетела в Москву. Два выходных дня, пишут "Каменские известия", прошли для наших земляков как в сказке: прогулки по Красной площади, встречи с известными людьми, Останкино. И подаренный маме Дениса фотоаппарат.

Анна Макаренко,
жительница Камня-на-Оби:

Сынок исполнил мою мечту! Я не могла поверить, что на письмо ребёнка кто-то откликнется, тем более — "Первый канал". Ребята с "Первого канала" сказали, что мы счастливые, потому что на программу приходит очень много писем, но выбрали именно нас.

И вот, начало съёмки. Мы очень переживали, но когда нас вызвали в студию и началась беседа, волнение чуть-чуть пропало. А когда мне подарили классный фотоаппарат, я была в восторге, и не верила, что он мой! Мы радовались от счастья, и даже сынуля не мог поверить до конца, что откликнулись на его письмо.

Мне шуткой сказали, что нужно работать фотографом. А я думаю — почему бы и нет! Но это в планах.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость