Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео и фотофакты. Сергей Лазарев выпустил клип на песню для "Евровидения"

Сергей Лазарев выпустил клип на песню You are the only one ("Ты — единственная"), с которой будет представлять страну на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2016". Премьера состоялась в субботу, 5 марта, на телеканале "Россия".

Кадр из клипа Сергея Лазарева на песню "You are the only one".
Кадр из клипа Сергея Лазарева на песню "You are the only one".
Сергей Лазарев в youtube.com

Именно эта песня, по признанию артиста, в итоге повлияла на его решение принять участие в конкурсе. "Я в эту песню влюблен, честно, всей душой. В ней есть какой-то магнетизм и очень мощная сила, которая не отпускает с самого начала и до конца", — утверждает певец.

Автором композиции выступила международная команда авторов во главе с Филиппом Киркоровым и греческим композитором Димитрис Контопулосом, сообщает ТАСС.

Главную женскую роль в видеоролике исполнила первая вице-мисс конкурса "Мисс Россия-2015" Владислава Евтушенко. Режиссером клипа стал Константин Черепков, который ранее уже снимал клипы Лазарева, в сотрудничестве с командой из Санкт- Петербурга Illuminarium 3000, работающей над созданием 3D-инсталляций. На конкурсе будет поставлено специальное шоу, которое не будет похоже на клип.

Полуфиналы "Евровидения" пройдут 10 и 12 мая, а финал — 14 мая на сцене Globe Arena в Стокгольме. Лазарев выступит в первом полуфинале. Россию в прошлом году представляла Полина Гагарина, которая заняла второе место. В этом году в конкурсе принимают участие представители 43 стран.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии