Популярная наука

Видео. Инопланетяне во время смерча выкачивали воду из моря

Очевидцы опубликовали на видеохостинге YouTube ролик, на котором запечатлен неопознанный летающий объект, который "выкачивает" воду во время смерча.

Лентикулярное облако, напоминающее НЛО.
Лентикулярное облако, напоминающее НЛО.
klikabol.mirtesen.ru

Как утверждают авторы ролика, им удалось получить убедительные доказательства существования внеземных цивилизаций, а также того, что инопланетяне посещают нашу планету. Видео было снято у побережья Алжира.

На кадрах видно смерч, образовавшийся над Средиземным морем. Возникший при этом столп воды уходил высоко в небо. После того как смерч прекратился, в небе из-за облаков появился неопознанный летающий объект. А уже спустя несколько секунд НЛО исчез.

Уфологи уверены, что видео доказывает существование инопланетян. И объект, который попал в кадр, это их космический корабль. Также появились предположение, что смерч над океаном был вызван инопланетянами.

Просмотревшие ролик разделились на два лагеря. Одни утверждают, что это действительно НЛО, но некоторые все же уверены, что в данном случае имеет место либо очень качественная обработка видео, либо при съемках возникла какая-то оптическая иллюзия, как это раньше уже бывало с другими подобными "доказательствами" существования инопланетян.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость