Жизнь

Видео. Певица из Италии в честь Путина разделась на Красной площади

Возле Кремля разделась певица и актриса Анна Азерли. 35-летняя женщина сняла с себя шубу и осталась в одном белье, а потом попросила Владимира Путина взять ее замуж.

Анна Азерли на Красной площади.
Анна Азерли на Красной площади.
скрин с видео

По словам Анны, с главой государства она впервые встретилась около семи лет назад на своём концерте в Дрездене. Знакомство произвело на девушку неизгладимое впечатление: с тех пор оперная дива питает нежные чувства к мужчине и мечтает стать первой леди страны. Прилетев из Парижа с визитом в российскую столицу, Анна решилась на смелый поступок, чтобы привлечь к себе внимание её кумира и заодно выказать протест американским и европейским санкциям, пишет Life.ru.

Анна Азерли,
певица:

Путин очень сильный и властный. Он такой интеллигентный и спортивный. У него очень много качеств, которыми обладает очень мало мужчин. В 2009 году я познакомилась с вашим президентом, пела на концерте перед ним, после чего он пригласил меня в Россию. Но тогда я не поехала. А сейчас я свободна и мечтала бы стать его женой.

Пожалуйста, берегите своего президента. Он самый лучший во всём мире. Очень многие люди хотели бы, чтобы он был их президентом. Все об этом говорят. А у вас такое счастье, он ваш.

"Голая" акция вызвала незамедлительную реакцию у пресс-секретаря Владимира Путина. Дмитрий Песков с юмором отнёсся к инциденту у Кремля: "Холодно, можно простудиться, не Сочи же".

Справка

За 11-летнюю карьеру итальянская певица Анна Азерли (Анна Мария Бартолини) успела выступить на лучших сценах мировых оперных театров, таких как миланская "Ла Скала", нью-йоркские "Метрополитен-опера" и "Карнеги-холл", парижская "Опера Бастилии" и лондонский "Ковент-гарден". Женщина исполняла партии со знаменитыми певцами Лучано Паваротти, Андреа Бочелли и Роберто Ароника.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость