Видео. Сборная России по футболу проиграла команде из Африки

В Краснодаре 24 марта сборная России по футболу уступила команде Кот-д'Ивуара со счетом 0:2. Этот товарищеский матч был первым для сборной в 2017 году.

Сборная России по футболу.
из открытых источников в интернете

Счет на 30-й минуте открыл Жонатан Коджиа, а во втором тайме Уилфрид Заа закрепил преимущество гостей. Второй гол ивуарийцев краснодарские болельщики встретили аплодисментами и криками "Молодцы!", сообщает РИА Новости.

Реальных шансов отыграться у сборной России не было, отмечает Life. Владея территориальным преимуществом, подопечные Станислава Черчесова лишь дважды попали в створ ворот.

Черчесов сделал ставку на футболистов "Ростова" — их в стартовом составе вышло аж четверо (Бухаров, Полоз, Ерохин и Кудряшов). Из-за травм россияне недосчитались нескольких ключевых игроков атаки — в первую очередь Фёдора Смолова и Артёма Дзюбы.

Следующий товарищеский матч сборная России проведёт в Сочи с командой Бельгии 28 марта.