Происшествия

Видео. В Дагестане во время соревнований подрались болельщики

11 марта в Дагестане во время открытого чемпионата по ММА произошла массовая драка, сообщили на YouTube в аккаунте "Республика Дагестан / Republic of Dagestan".

Инцидент произошел во время поединка между Владимиром Минеевым и Азизом Джуманиязовым.

После завершения встречи Джуманиязов поднялся из партера и ударил ногой приехавшего в Дагестан Минеева. Тот не стерпел и ударил дагестанского бойца по голове кулаком. Тут же зрители выскочили на ринг и завязалась драка.

Как написали в ВК в сообществе клуба ММА "Горец", спортсмены впоследствии пожали друг другу руки.

Из сообщения клуба ММА "Горец":

Иногда спортсмены в порыве страсти и эмоций, не всегда возобладают над собой. Такой случай произошел сегодня на открытом чемпионате Дагестана союза ММА, в поединке между известным российским бойцом смешанных единоборств Владимиром Минеевым, и нашим земляком Азизом Джуманиязовым. По завершении боя, когда уже бойцы вставали с пола, наш спортсмен пнул ногой Минеева, и отходил. В этот момент Владимир резко встал и ударил Азиза. После этого со стороны обоих бойцов на ринг выскочили многочисленные сторонники, и произошла небольшая стычка.Потихоньку смогли всех успокоить и снизить градус напряжения. Оба бойца зашли в подтрибунное помещение, поговорили, извинились друг перед другом, и пожали руки.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость