Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео. Вслед за тапочками Пугачевой заговорили тапочки Киркорова и Баскова

Российские поп-звезды начали тапочный флешмоб. Вслед за обращением тапочек Пугачевой, которые голосом Примадонны вещали о том, что не надо реагировать ни на какие петиции, отметились тапочки Баскова и Киркорова. А вот Яна Рудковская, которой передали эстафету, пока не поддержала этот флешмоб.

Николай Басков.
Николай Басков.
www.anews.com

Напомним, что в адрес Константина Эрнста петицией обратился ростовчанин Вадим Манукян с просьбой улучшить новогоднее шоу на Первом канале в 2018 году. Эту петицию восприняли как критику участия Аллы Пугачевой в новогодних огоньках. Обращение уже подписали почти 140 тысяч человек.

Сама Алла Борисовна записала опубликовала в Instagram по поводу петиции обращение на фоне своих розовых тапочек: "Живем дальше!!! Люблю вас!!!".

#Repost @alla_orfey ・・・ Живем дальше!!!Люблю вас!!! #allapugacheva #аллапугачева #мызапугачеву

Видео опубликовано Алла Пугачева. (@alla_pugacheva_forum)

Эту идею подхватил Николай Басков, который противным голосом, посоветовал собирать деньги, а не подписи, поскольку, по его мнению, заниматься такой ерундой удел бедных и убогих. Да и любить он предложил одну звезду. Видимо, намекая на себя, пишет Paparazzi.ru.

На петицию Манукяна бурно отреагировал Филипп Киркоров, обозвав ее автора мразотой. А когда появилось обращение тапочек Баскова, г-н Киркоров также записал тапочный ответ.

Филипп Киркоров,
эстрадный певец:

Пожалуйста, не волнуйтесь, не в подписях дело, да и не тапочках. И даже не в кофточках. Если кому-то что-то не нравится, необязательно ставить нас об этом в известность. Постарайтесь этот шок пережить самостоятельно. Вы спрашиваете, как мы реагируем, когда кто-то говорит о нас плохо? Плохо говорят о нас те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, им не до нас. И напоследок. Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко.

Тапочная эстафета передана Рудковской, но та не спешит участвовать в этом шоу. Тем временем в Instagram с хештегом #моитапки появилось множество обращений от пользователей, решивших подхватить этот флешмоб.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии