Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости
524

Встреча с автором книги и методики "ЕшьЧитайХудей" пройдет в Барнауле

Уникальная методика, по словам автора, позволяет скорректировать вес и образ жизни человека.

Встреча с автором книги и методики "ЕшьЧитайХудей" пройдет в Барнауле
Встреча с автором книги и методики "ЕшьЧитайХудей" пройдет в Барнауле
из личного архива

30 июня в 18.30 часов в Барнауле состоится встреча с автором книги и разработчиком методики похудения "ЕшьЧитайХудей" Зоей Богдановой. Она пройдет в книжном магазине "Book-Look", расположенном в ТЦ "Арена", вход свободный.

Психолог Зоя Богданова, по ее словам, "семь лет и 31 килограмм" шла к своему идеальному весу и теперь готова поделиться секретом своего успеха с другими.

Зоя Богданова,
психолог:

Зоя Богданова
Зоя Богданова
из личного архива

Многие люди, желающие скорректировать свой вес, знают, что надо больше двигаться, пить воду и ни в коем случае не голодать. Но или не делают этого или не могут все выполнять без четкой инструкции, — говорит автор разработанной методики. — Я систематизировала информацию и создала программу долгожителей физиологической и психологической коррекции веса #ешьчитайхудей, и сама в процессе создания похудела на 31 килограмм.

По словам Зои Богдановой, программа не только помогает снизить вес, но и оздоравливает, омолаживает весь организм.

Зоя Богданова,
психолог:

Время начинает отсчет назад. Тело становится молодым, болезни уходят, улучшается обмен веществ и качество жизни, — отмечает она. — Снижение веса в моей программе — побочный эффект. Нужно 60 дней придерживаться семи несложных правил по моей физиологической программе, и они войдут в привычку.

Если получается преодолеть внутреннее сопротивление, то результат появляется уже в первый день. Для всех тех, кому не удается перестать кормить свой уникальный набор из привычек, убеждений и стереотипов, я написала книгу "ЕшьЧитайХудей", где в художественной форме описала стандартные психологические причины лишнего веса, и очень подробно о правилах физиологической программы, какие трудности могут появиться на вашем пути и как их преодолеть.

Как отмечает автор книги, выведенная ею формула коррекции веса проста, но приносит реальные результаты. В этом уже убедились немало ее последователей. А с теми, кому сложно самостоятельно настроиться и начать выполнять рекомендации автора методики, Зоя Богданова проводит консультации и работает индивидуально.

архив книжного магазина "Book-Look"

Более подробно узнать о новой методике коррекции веса и правилах здорового образа жизни, а также задать автору интересующие вопросы слушатели смогут на встрече 30 июня.

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии