Жизнь

"Я покупаю. Барнаул" приглашает поучаствовать в конкурсе "Поколение next"

В честь выхода октябрьского номера журнала "Я Покупаю. Дети" Shopping guide "Я Покупаю. Барнаул" объявил конкурс "Поколение next". Мы предложили читателям журнала выслать в редакцию фотографию ребенка и его ответы на три простых вопроса. Сегодня мы публикуем фото первых участников конкурса.

Никита.
Никита.
"Я покупаю"

Ваш ребенок тоже может стать звездой октябрьского номера "Я Покупаю. Дети". Для этого до 00:00 21 сентября на электронный адрес kbo@altapress.ru отправьте:

  1. Фотографию вашего ребенка за тем, как он проводит свободное время: играет, гуляет, посещает какие-либо занятия, читает.
  2. Ответы ребенка на три вопроса:
  • Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
  • Что ты делаешь уже сейчас, чтобы достигнуть своей цели?
  • Чем ты больше всего любишь заниматься в свободное время?

22 сентября на сайте "Гоу маг" начнется голосование. 25 сентября мы подведем итоги. Участник, фотография которого наберет наибольшее количество голосов, сможет попробовать себя в качестве настоящей модели, а его фотографии и интервью попадут на страницы октябрьского номера "Я Покупаю. Дети".

Правила конкурса:

  1. Фотографии и ответы на вопросы принимаются до 00:00 21 сентября.
  2. Голосование завершится ровно в 23:59 25 сентября.
  3. Проголосовать за участников конкурса можно один раз в сутки с одного IP-адреса.
  4. К участию в конкурсе не допускаются пользователи, которые были дисквалифицированы в других конкурсах сайта go-mag.ru за нарушение правил.
  5. От одного участника принимается только одно фото для голосования.
  6. Сайт go-mag.ru оставляет за собой право отказать в принятии к участию фотографии, если по субъективному мнению редакции она не соответствует тематике конкурса или эстетическим требованиям.
  7. Участникам разрешается приглашать к голосованию через социальные сети, но при этом запрещено использовать специализированные сообщества по обмену голосами в социальных сетях или на иных площадках для привлечения дополнительных голосов. Участники, которые попытаются обойти это правило, автоматически снимаются с участия в конкурсе. 
  8. Запрещено использовать автоматическую "накрутку" голосов. 
  9. Счетчик голосов у участников обновляется не моментально после голосования. Это нормально и связано с техническими особенностями механизма. Если после нажатия на кнопку "Голосовать" вы увидели надпись "Голос принят", значит, он действительно принят, а счетчик обновится через некоторое время.
  10. Принимая участие в конкурсах и предоставляя свои персональные данные, вы автоматически выражаете согласие на получение информации от сайта go-mag.ru (новости, конкурсы, акции и т. д.) на указанный e-mail, контактный телефон или аккаунт в социальных сетях.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость