Политика

Юлия Самойлова заявила, что не боится ехать в Киев

Участница конкурса "Евровидение-2017" от России заявила, что не думает о политических проблемах и не боится поездки на конкурс в Киев. Об этом в интервью она рассказала "Известиям".

Микрофон.
Микрофон.
открытые источники (CC0)

Юлия Самойлова,
участника конкурса "Евровидение-2017":

Я вообще об этом не думаю. Политические проблемы меня сейчас волнуют меньше всего. Я не читаю, что пишут, и не вникаю в то, что говорят вокруг. Единственное, за что переживаю, так это за свой английский язык. Боюсь не оправдать надежд, поэтому начала усиленно заниматься с педагогом. Мои мысли только о песне. Сейчас реализуется моя мечта, и я вся в ней.

Напомним, выбор певицы Юлии Самойловой в качестве представительницы России для участия в конкурсе "Евровидение-2017" вызвал негативную реакцию на Украине. Дело в том, что певица выступала с концертами в Крыму, а ее имя внесено в списки украинского сайта "Миротворец", в котором местные активисты записывают т.н. "врагов Украины". Депутат Верховной Рады Антон Геращенко считает, что участнице конкурса "Евровидение-2017" от России Юлии Самойловой нужно разрешить въезд на Украину, чтобы наказать ее за визит в Крым. 

Справка

Юлия Самойлова получила известность, когда участвовала в третьем сезоне вокального шоу "Фактор А" в 2013 году. В этом проекте она заняла второе место. Девушка с детства имеет I группу инвалидности по наследственному заболеванию.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость