Политика

70 заявок. Барнаульцы идут на предварительное голосование, чтобы лоббировать интересы города

В Барнауле продолжается регистрация участников предварительного голосования по отбору кандидатур для выдвижения от партии "Единая Россия" на выборах депутатов Барнаульской городской Думы. Заявки от потенциальных кандидатов принимаются до 27 апреля включительно.

Предварительное голосование.
Предварительное голосование.
архив Регионального отделения "Единой России":

В среду, 15 марта, прошло очередное заседание Организационного комитета, на котором были рассмотрены и одобрены заявки еще 13 участников предварительного голосования, подавших документы накануне. Среди новых зарегистрированных участников – представители различных сред: социальной сферы, промышленности, предпринимательства, общественные активисты.

Единогласным решением Оргкомитета были зарегистрированы:

  • Бочкова Светлана Анатольевна, директор школы № 31;
  • Гладких Вячеслав Сергеевич, директор Алтайского филиала компании "Сибпромжелдортранс";
  • Григорян Арсен Гндзарович, учитель гимназии № 42;
  • Доронина Оксана Владимровна, управляющий ТСЖ-61 "Дизель";
  • Ефремов Виктор Витальевич, главный врач стоматологической поликлиники № 2;
  • Жаров Петр Александрович, генеральный директор ООО "Алтай";
  • Зямина Тамара Алексеевна, пенсионер;
  • Ильиных Дмитрий Васильевич, директор управляющей компании "Город";
  • Репа Роман Витальевич, генеральный директор автобазы № 1;
  • Сингач Артем Николаевич, директор инновационного учебно-методического концертно-продюссерского центра Алтайского института культуры и искусств;
  • Терехина Валентина Алексеевна, пенсионер;
  • Терлецкая Оксана Александровна, заместитель директора школы № 113;
  • Чечулина Зоя Ивановна, заместитель директора школы № 55.

Оксана Доронина отметила, что участие в предварительном голосовании поможет представлять и отстаивать интересы жителей района на городском уровне.

Оксана Доронина,
управляющий ТСЖ-61 "Дизель":

"Единая Россия" запускает в Барнауле масштабный проект по созданию комфортной городской среды и благоустройству дворовых территорий. Считаю очень важным, что адресная программа "Городской среды" будет сформирована с учетом мнения жителей города и на основе обсуждений с общественностью. Я, как председатель ТОС "Малаховский" очень хотела бы, чтобы наши дворовые территории, да и весь Ленинский район был максимально широко представлен в проекте. Именно для активной реализации проекта "Городская среда" и представления интересов всех жителей Ленинского района я решила выдвинуть свою кандидатуру для участия в предварительном голосовании.

Другой участник процедуры Вячеслав Гладких подчеркнул, что в городской Думе должны быть представители различных сфер.

Вячеслав Гладких,
директор Алтайского филиала компании "Сибпромжелдортранс":

Я, как представитель коммерческого сектора, хотел бы представлять интересы экономически активного населения города. Сегодня необходимо продолжать работу по созданию благоприятного инвестиционного климата для бизнеса, поддерживать и стимулировать всеми доступными механизмами развитие промышленности и предпринимательства. Считаю, что у нашего города в этой сфере есть серьезный потенциал для роста. Если я успешно пройду через предварительное голосование, и меня поддержат жители, главной задачей для меня станет сформулировать конкретные предложения в этой сфере в предвыборную программу партии.

Лидер Молодежного парламента Алтайского края Артем Сингач отметил, что предварительное голосование – хорошая площадка для молодежи, чтобы заявить о себе.

Артем Сингач,
директор инновационного учебно-методического концертно-продюссерского центра Алтайского института культуры и искусств:

Считаю, что молодежные организации и движения должны быть активно представлены в городской Думе. Молодежный парламент Алтайского края сегодня является площадкой для реализации и продвижения молодежных инициатив, объединяет самых активных представителей молодого поколения со всех уголков края, в том числе серьезное представительство имеет краевая столица. Мы хотим участвовать в создании будущего нашего родного города. Именно поэтому я решил принять участие в предварительном голосовании "Единой России" и своим примером показать всей молодежи, что это хорошая площадка для реализации проектов и профессионального политического роста.

Напомним, что участником предварительного голосования, а в последующем кандидатом от партии "Единая Россия" на выборах сможет стать любой совершеннолетний гражданин, являющийся или членом "Единой России" или беспартийным, не имеющий судимости. Число участников предварительного голосования ежедневно растет и уже приближается к 70. На сегодняшний день Оргкомитетом зарегистрировано 39 участников предварительного голосования. Еще 31 человек сдали документы в Оргкомитет на рассмотрение на следующем заседании. Ознакомиться со списком участников можно на сайте pg.er.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
  • Новости партий

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость