Жизнь

Жительница Алтая приняла участие в программе "Перезагрузка" на ТНТ

В начале сентября в Новосибирске прошел кастинг в шоу "Перезагрузка" на ТНТ. Из 150 претенденток было выбрано 4 участницы, одна из которых приехала в Новосибирск из Горно-Алтайска. Продюсеры проекта рассказали о том, как проходил отбор героинь.

Надежда Голобина в шоу "Перезагрузка".
Надежда Голобина в шоу "Перезагрузка".
пресс-служба телеканала ТНТ

"На кастинге в Новосибирске было очень много симпатичных улыбчивых девушек. Мы обратили внимание, что практически у каждой третьей девушки был сделан татуаж бровей. И намекали им, что это уже не актуально и делается только крайних случаях", — сообщает визажист программы Сердар Камбаров.

Во время кастинга в Новосибирске для участия в программе была выбрана девушка из Горно-Алтайска Надежда Голобина. "Нам очень понравилась непосредственность и искренность Надежды. Надя действительно достойна того, чтобы посвятить ей программу. Она по-настоящему готова к переменам не только ради себя, но и ради своей семьи!", — рассказывают продюсеры.

Надежда Голобина,
жительница Горно-Алтайска:

Я пошла на кастинг ради своей дочери — хотелось наладить с ней отношения. Она, как любая девушка переходного возраста, хочет одеваться красиво и модно. Требует покупать ей дорогие брендовые вещи, чего мы себе позволить не можем. На фоне этого у нас случаются скандалы, ссоры. Пытаемся объяснить ей, что модно — не значит дорого, но она не воспринимает наши слова. Тем более что в плане стиля я не могу быть для нее примером: сижу дома с детьми, и в моем гардеробе нет ничего, кроме джинсов, удобных кофт и спортивных штанов. Поэтому очень хочу, чтобы "Перезагрузка" на ТНТ помогла мне стать примером для дочери, чтобы я могла давать ей модные советы, и она к ним прислушивалась. Узнав, что я попала в проект, дочка так за меня радовалась, так гордилась мною. Можно сказать, что "Перезагрузка" уже меняет нашу жизнь!

Шоу "Перезагрузка" идет на ТНТ по воскресеньям в 11.00.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость