Недвижимость

ЖК "Новая пристань": 180 дней до сдачи в эксплуатацию дома первой очереди

Строительство ЖК "Новая пристань", который находится в историческом центре Барнаула, идёт запланированными темпами, в строгом соответствии с утвержденным графиком работ и 214 Федеральным законом. Планируемая сдача первой очереди дома назначена на сентябрь 2017 года.

ЖК "Новая пристань".
ЖК "Новая пристань".
архив СК "Сибирия"

Здесь можно купить квартиру площадью от 40 до 100 кв.м. с возможностью перепланировки на этапе строительства. Дом возведен из кирпича и абсолютно безопасен.

ЖК "Новая пристань".
архив СК "Сибирия"

Стены прекрасно защищают от шума улицы, зимнего холода и летней жары. А с балкона можно наблюдать сибирскую реку Обь и Нагорный парк!

ЖК "Новая пристань".
архив СК "Сибирия"

Цена за квадратный метр жилья в доме на Приречной 2а, от 42 тысяч рублей. Всего насчитывается 450 просторных квартир.

ЖК "Новая пристань".
архив СК "Сибирия"

Кроме того, можно приобрести одно- и двух- комнатные квартиры с европланировкой. СК "Сибирия" предоставляет такую возможность. В этих квартирах увеличенной общей площади кухонная зона будет располагаться в пространстве без окна. Но при этом покупатель получает возможность на стадии строительства спроектировать квартиру, не ограничивая свою фантазию.

ЖК "Новая пристань".
архив СК "Сибирия"

В СК "Сибирия" существуют несколько удобных схем приобретения: за полный наличный расчет; с рассрочкой платежа; с привлечением средств ипотечного кредитования – строительная компания аккредитована в банках: ВТБ 24 (ПАО), ПАО "АК БАРС" БАНК, ОАО "Россельхозбанк", ООО КБ "Алтайкапиталбанк", АКБ АлтайБизнес-Банк (ОАО), "СИБСОЦБАНК" ООО, ОАО "Газпромбанк" с использованием средств материнского капитала; с использованием сертификата "Молодая семья".

ЖК "Новая пристань".
архив СК "Сибирия"

Подробности узнавайте в офисе продаж или по телефону 8 (3852) 717-000.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте sk-sibiria.ru. Рассрочка предоставляется ООО "Сибирия". Информация о ценах действительна на момент публикации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость