Жизнь

Знаменитый убийца-психопат вернулся в Барнаул и намерен наводить страх на горожан

Прошло больше 1,5 лет с тех пор, как в Барнауле впервые появился квест с участием, пожалуй, самого знаменитого маньяка-убийцы, персонажа цикла фильмов ужасов Фредди Крюгера. Теперь он вернулся, чтобы окунуть горожан и гостей краевой столицы в новый кошмар, ещё страшнее предыдущего.

"Фредди Крюгер. Новый кошмар".
"Фредди Крюгер. Новый кошмар".
altapress.ru

В конце 2016 года основатели реалити-квеста "Паранойя" представили "свежую" локацию под названием "Фредди Крюгер. Новый кошмар". Редакция altapress.ru на себе испытала все прелести общения с маньяком-убийцей.

"Новый кошмар" стоит испытать, даже если вы были на "первом" Фредди. В этом квесте игрокам предстоит столкнуться с другими, более сложными и странными загадками. А сам Фредди присутствует в локации в два раза чаще! Возможно, он даже попытается вам навредить, а может и помочь… Если вы ему понравитесь, конечно.

"Фредди Крюгер. Новый кошмар".
pqpqpq.ru

Атмосфера локации вряд ли оставит равнодушным даже самого искушенного "квестомана". Бывалые игроки утверждают, что это один из самых интересных хорроров Барнаула, а некоторые говорят, что и в других городах Сибири не встречали такого.

Будьте уверены, что Фредди будет "кошмарить" вас по полной. Даже если вы способны сохранять спокойствие, находясь в настоящем ужастике, вам наверняка будет интересно победить самого знаменитого киноманьяка.

К сожалению, раскрывать подробности прохождения квеста нельзя — иначе будет попросту неинтересно. Но зато можно поделиться впечатлениями, что команда altapress.ru с удовольствием сделала.

"Фредди Крюгер. Новый кошмар".
altapress.ru

Жанна,
участник квеста:

До "Фредди" я не участвовала в реалити-квестах — как и многие, была уверена, что по-настоящему страшно там быть не может. Ага, как бы не так. Это какая-то феерия страха, эмоций, совершенно новых ощущений, от которых испытываешь детский восторг. Точно знаю, что приду в "Паранойю" ещё раз. И относиться к героям фильмов ужасов теперь буду гораздо менее скептично.

Настасья,
участник квеста:

Я не сильно хотела идти на квест. Всегда считала этот вид развлечения чем-то детским и глупым. После "Фредди" я поняла, насколько ошибалась. Этот квест оказался не просто по-взрослому захватывающим, но и трепещущим душу. Действительно интересные головоломки, в решении которых даже помогают создатели. Захватывающий сюжетный поворот, сам "Фредди", который добавлял в прохождение квеста "огонька". И, конечно, невероятный антураж. После квеста я осознала, насколько все было продуманно и круто. Некоторые элементы декора и сложные механизмы просто завораживают.

"Фредди Крюгер. Новый кошмар".
altapress.ru

Иван,
участник квеста:

Восторг и уважение. С такими чувствами смотришь на создателей квеста "Фредди Крюгер. Новый кошмар" после того, как проходишь его. Ребятам удалось создать уникальное пространство, в котором чувствуешь себя героем приключенческого фильма. Антураж помещений, предметы, сюжет — всё это в самом деле очень киношное. Настолько, что ты полностью перевоплощаешься в персонажа, увлекаешься предложенной ролью. Это здорово. Это именно то, что делает "Фредди" чем-то большим, чем просто квест. Было ли страшно? Пожалуй, лишь в паре моментов. Чаще испытываешь удивление: "Как они то придумали?", "Вот это они заморочились!".

Анастасия,
участник квеста:

Я была на "первом" Фредди, поэтому меня не покидало ощущение, что я нахожусь в сиквеле. Было приятно понять, что эта локация получилась намного лучше, интереснее и страшнее, чем предыдущая. Фредди по-прежнему живее всех живых и вовсе не кажется выдуманным, а самым что ни на есть настоящим. Очень трудно в страшные моменты не заматериться и еще пытаться соображать после. Но мы справились! Два дня потом отходили от впечатлений.

Раз, два... Фредди уже ждет тебя…

Связаться с организаторами можно по телефону 8 (3852) 58-26-78.

Сайт реалити-квеста "Паранойя"

Группа квеста "ВКонтакте"

Записаться на игру

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость