В Барнауле прогнозируется теплая погода
28 июля 2010, 16:22. Источник: Алтапресс.ру |
|
В редакцию altapress.ru стали поступать sms-сообщения от туристов, находящихся в горах Республики Алтай о том, что на границе с Монголией выпал снег. Правда, в администрации села Кош-Агач заметили, что в районном центре снега нет, но жутко холодно. Что в поселениях выше Кош-Агача снег возможен, что для Республики Алтай (в горах) - отнюдь неудивительное явление для лета.
Борис Леконцев,
начальник отдела станции метеонаблюдений Алтайского краевого Гидрометцентра:
Я как-то был в августе на Семинском перевале. Хоть это и не территория Кош-Агачского района, но тогда на перевале снега было - по пояс. Снег в горах летом - ничего удивительного.
В Барнауле же пока сохранится прохладная погода - ночью +8С-+10С. Днем 29 и 30 июля около +20С. А в воскресенье ожидается потепление - до +25С с ливневыми дождями. По прогнозам, с 10 по 25 августа в Барнауле должна наконец-то установиться жаркая погода - до +30С.







Выразить мнение
Мнения: всего 5 комментариев, читать последнее
RSS
Чо это, пошлый? Нормальная песня. Это вам не 3 кусочека колбаски.