Здоровье

Как пройти обследование без очередей в Барнауле

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок рос здоровым. И здесь без качественной медицинской поддержки никак не обойтись.

Счастье быть здоровым.
Счастье быть здоровым.
архив консультативно-диагностического центра "Детское здоровье"
Медаль.
Медаль.
архив консультативно-диагностического центра "Детское здоровье"

В консультативно-диагностическом центре "Детское здоровье" работают более 50 специалистов, которые помогут малышу пройти путь взросления без преград.

С этой целью в центре разработаны специальные программы, отражающие потребности детского здоровья в разном возрасте. "Я родился!" — медицинское сопровождение для детей с рождения до 1 года — и "Будь здоров!" — от года и до самого совершеннолетия ребенка.

Первые шаги

Прайс "Я родился!"
Прайс "Я родился!"
архив консультативно-диагностического центра "Детское здоровье"

Для младенца важно, чтобы его первые шаги в этом мире были уверенными, ведь именно в это время идет закладка будущего фундамента его здоровья. Программа "Я родился!" объединяет в себе консультации 9 специалистов, среди которых травматолог-ортопед, невролог, детский хирург, педиатр, офтальмолог, а также нейросоноскопию (исследование головного мозга), УЗИ внутренних органов, сердца и суставов, а также развернутые лабораторные анализы. Информация, полученная в ходе исследований, даст полную и подробную картину о состоянии здоровья малыша и позволит родителям быть спокойными за свое чадо.

Не по дням, а по часам

Прайс "Я иду в школу!"
Прайс "Я иду в школу!"
архив консультативно-диагностического центра "Детское здоровье"

Дети растут незаметно и очень быстро. И вместе со скачками роста могут дать о себе знать симптомы недугов, о которых родители даже не подозревают. Регулярная диспансеризация ребенка поможет вовремя выявить и вылечить недомогание или даст родителям уверенность, что ребенок здоров. Программа "Будь здоров!" предназначена для детей от 1 года до 18 лет. В нее входят консультации 13 врачей, необходимые для полной диагностики состояния здоровья. В списке специалистов — логопед, оториноларинголог, невролог, психолог, психиатр, офтальмолог, кардиолог, травматолог-ортопед, детский хирург, детский гинеколог или уролог-андролог, педиатр, а также специалист по УЗИ внутренних органов. Картину здоровья дополнят развернутые лабораторные исследования.

Без очередей

При всей масштабности исследований, отметим, что всех врачей в "Детском здоровье" можно пройти за один, максимум два дня. Здесь нет очередей, что очень важно для родителей — они смогут спланировать свой день, а малыши не успеют устать. За это время будут готовы все анализы и рекомендации, а также все необходимые документы для детского сада, школы или поступления в вуз.

Все успеть

Готовиться к важному событию нужно заранее. Для тех, кто только собирается в детсад или школу, действуют программы "Иду в школу" и "Иду в детский сад". По итогам диспансеризации перед детским садом ребенок получит рекомендации офтальмолога, невролога, хирурга, гинеколога или уролога-андролога, психиатра, оториноларинголога, педиатра, а также психолога и логопеда. А перед школой в программу диагностики здоровья добавятся необходимые ультра-звуковые исследования внутренних органов, ЭКГ, а также консультации травматолога-ортопеда и кардиолога. Это позволит полностью удостовериться, что ваш ребенок готов к детскому саду или школе и будет радовать родителей крепким здоровьем и гармоничным развитием.

Консультативно-диагностический центр "Детское здоровье"

архив консультативно-диагностического центра "Детское здоровье"

Адрес: г. Барнаул, ул. Партизанская, 92,
Тел.: (385-2)72-27-22
Сайт: kdc22.ru

Больше интересного о товарах и услугах для детей читайте на deti.altapress.ru

Имеются противопоказания необходима консультация специалиста

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость