Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

История одной земли

Театральный проект молодежных непрофессиональных театров Алтая "Истории одной земли" - это литературный спектакль, аналогов которому не найти в Алтайском крае. Непрофессиональные актеры разных возрастов из разных театральных студий города Барнаула собраны в одном, поставленном профессиональным режиссером, спектакле. Его особенность - все произведения, использованные для постановки, написаны авторами проживавшими или живущими на Алтае. Поэты и писатели современники, классики, чьи имена уже давно вписаны в историю мировой литературы - всё это объединилось в одной яркой театральной работе.

"Пассажиры рейса номер «22» заперты на железнодорожном вокзале уже давно. От безысходности и полного одиночества они начинают рассказывать о своей жизни. Запретная любовь, жизнь с нелюбимым человеком, воспоминания о войне оказываются не самыми сокровенными тайнами пассажиров. Все, что связывает их с вокзалом - это истории. Выслушаем их".

Руководитель актерской труппы - Кирилл Скобелин.
Режиссер: Татьяна Стибунова.
Звукорежиссер: Ерлан Дюсембаев.
Художник по свету: Мария Гусельникова.

13 сентября (пятница) в 18.30 в актовом зале молодежных мероприятий АлтГУ (Социалистический проспект, 68а). Вход свободный. Справки по телефону +7-983-181-87-82