Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Стало известно, кто станет новыми наставниками в шоу "Голос.Дети"

Наставниками команд в новом сезоне музыкального шоу "Голос.Дети" станут Егор Крид и Баста. Также в шоу после скандала с дочерью Алсу вернется певица Светлана Лобода.

Шоу "Голос. дети"
Шоу "Голос. дети"
Скрин с Youtube

Егор Крид впервые примет участие в шоу в качестве наставника, сообщает РИА "Новости".

Светлана Лобода будет сидеть в кресле жюри второй раз, хотя она утверждала, что не вернется в шоу из-за скандала с дочерью Алсу Микеллой Абрамовой. Напомним, в сезоне 2019 года голоса за эту участницу были накручены, и Микелла оказалась победительницей проекта.

Общественность обратило на это внимание. "Первому каналу" пришлось аннулировать результаты - в итоге победителями проекта признали все девять финалистов "Голоса".

"После 6го сезона «Голос Дети» мне неоднократно поступали предложения занять кресло наставника снова, но я настойчиво отвечала отказом. Детская психика - тонкий инструмент. А для меня - это огромная ответственность. Но за последнее время я получила такое количество писем от родителей и детей с просьбой вернуться, что вы просто не оставили мне выбора!". - написала Лобода в своем Instagram.

В шоу "Голос" есть три наставника, которым методом "слепых прослушиваний" нужно набрать команду из 15 участников. Юные участники пройдут отсев на этапах "Поединки" и "Песня на вылет", после чего победителя выберут телезрители.

Ведущими останется тандем Дмитрия Нагиева и Агаты Муцениеце.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии