Экономика

Известный на Алтае производитель меда и бальзамов открыл новых цех

Компания "Алтай-Старовер", занимающаяся выпуском меда, медовой продукции и различных бальзамов, открыла в Новоалтайске собственный цех. Ранее производство предприятия располагалось в небольшом съемном помещении в Барнауле. По словам Александра Холмогорова, гендиректора "Алтай-Старовера", это здание было не совсем удобным из-за недостатка площадей.     

Мед.
Мед.
СС0

Все работы в новом цехе, в котором раньше располагалась столовая, компания провела зимой этого года. Помещение пришлось полностью отремонтировать, заново залить полы, привести в порядок полы и потолок. В начале мая цех был полностью готов. Как сообщил Александр Холмогоров, его открытие в дальнейшем позволит предприятию расширить производство.

Александр Холмогоров,
директор компании "Алтай-Старовер":   

Пока об этом мы только задумываемся, кризис не позволяет приступить к воплощению планов. Я считаю, что нынешнюю ситуацию надо просто спокойно переждать, как сильный ливень.

Напомним, компания "Алтай-Старовер" работает на рынке уже больше 20 лет. На сегодняшний момент в ее ассортименте более 300 наименований различной продукции.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость