Приглашаем на "круглый стол" по брендингу

март 25, 2013

25 марта комитет по рекламе АлтТПП и "Ваше дело" проводят совместный "круглый стол" на тему "Стратегия построения и практика применения бренда территорий на примере макрорегиона Сибирь и региона Алтайский край".

В мероприятии примут участие представители брендинговых и рекламных агентств, маркетологи ведущих компаний края, депутаты АКЗС и Барнаульской гордумы. В качестве основных докладчиков выступят Владимир Черепанов, креативный директор агентства Power Creative Strategies (Новокузнецк), и Елена Антипина, директор креативной лаборатории "Presentaция".

Г-н Черепанов расскажет о своем уникальном проекте "I'm Siberian", который объединил уже тысячи сибиряков. Г-жа Антипина представит интересный доклад "Социальный маркетинг как эффективный инструмент капитализации региона". В дальнейшем в ходе дискуссии участники "круглого стола" обсудят тему обоюдных возможностей бизнеса и региона для повышения маркетинговой эффективности.

Приглашаем принять участие в заседании. "Круглый стол" пройдет в конференц-зале ИД "Алтапресс" (ул. Короленко, 107, 3-й этаж). Начало в 15 часов. Предварительная запись ведется по телефону 63-53-37 (Бэлла Качехина, ).