Исследование: сцены на работе разыгрывали 37% барнаульцев

март 30, 2013

Служба исследований компании HeadHunter провела опрос и выяснила, что каждый третий работник в душе артист! Устроиться на работу (29%), добиться признания начальствa (31%), откреститься от провального проекта (27%) или выбить гибкий график (14%) – всего этого и не только помогает добиться актерское мастерство. Более того, больше половины участников опроса  уверяют, что с таким талантом их бы с радостью взяли на работу в любой театр!

По мнению жителей Барнаула, актерские таланты могу очень пригодиться в жизни, чтобы добиться расположения других. Чаще всего сотрудники с актерским талантом встречаются в продажах и в юриспруденции. Реже – в консультировании и производстве.

Опрос проводился Службой исследований компании HeadHunter 18-25 марта  2013 г. среди 476 работников компаний.

Справка

HeadHunter — ведущая российская компания в сфере интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Литве, Латвии и Эстонии. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры , обладающий базой в 261 381 актуальных вакансий и 9 823 923 резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 317 953 человек. Также HeadHunter владеет сайтом и управляет сайтом Работа@Mail.Ru.