В Барнауле пройдёт международный турнир по профессиональному боксу. Специальный гость соревнований - Николай Валуев

апрель 4, 2013

4 июня в барнаульском Дворце зрелищ и спорта состоится международный турнир по профессиональному боксу. Его проведёт региональная общественная организация "Федерация профессионального бокса Алтайского края".

На ринг выйдут звёзды профессионального бокса России, представляющие Алтайский край на российской и мировой арене. В участии заявлены:

Бои будут проходить против лучших боксеров профессионалов СНГ и Европейской части России. Федерация планирует пригласить в качестве почетного гостя известного боксера Николая Валуева. В рамках турнира планируется организовать встречу гостя с действующими боксерами любителями Барнаула, что, в свою очередь, повлияет на поднятие мотивации у действующих боксеров любителей, которые представляют Алтайский край на рингах России и Мира.

Организаторы отмечают, что для Алтайского края, это беспрецедентное событие. Турниры такого масштаба проводятся на крупнейших площадках России и Европы и пользуются огромной популярностью у публики. Основную зрительскую аудиторию (до 70% от общего числа зрителей) составляют VIP-персоны – деловая и политическая элита Барнаула и Алтайского края.