В Барнауле увеличилось количество пострадавших в аварии с грузовиком и пассажирским автобусом

июнь 17, 2013

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю распространило сообщение о том, что количество пострадавших от дорожно-транспортного происшествия с автобусом и грузовиком увеличилось.

Как сообщили информационному порталу , в больницу обратились еще четыре человека, из них два ребенка семи и десяти лет. У семилетней девочки подозрение на сотрясение головного мозга, а десятилетнему мальчику поставили предварительный диагноз: компрессионный перелом позвонка.

Ранее мы публиковали информацию, что 17 июня в 10.40 . Он шёл по маршруту №20. По данным МЧС, в автобусе находилось около 60 пассажиров, четверо из них на скорой помощи с диагнозом "лёгкие ушибы" были направлены в городскую больницу №1.

По предварительным данным, водитель грузового автомобиля не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автобуса. Госавтоинспекция Алтайского края проводит проверку по факту ДТП.