В Барнауле ищут очевидцев двух ДТП, в которых пострадали трое пешеходов

февраль 10, 2014

Сотрудники отделения по розыску отдела ГИБДД УМВД России по Барнаулу выясняют обстоятельства и ищут очевидцев двух дорожно-транспортных происшествий, произошедших в городе 8 и 9 февраля.

По данным, опубликованным , 8 февраля около 22.00 на пересечении улиц Энтузиастов и Панфиловцев неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил 30-летнего мужчину. Водитель уехал с места происшествия. Приметы транспортного средства неизвестны.

Второе ДТП произошло 9 февраля около 5.20 на улице Попова, 87. Двух 18-летних юношей, переходивших проезжую часть по пешеходному переходу, сбил неустановленный автомобиль. Водитель с места происшествия тоже скрылся. Со слов пострадавших, это был "ВАЗ-2108" или "ВАЗ-2109". Цвет и государственный регистрационный номер неизвестны.

Очевидцев происшествий, а также тех, кто располагает информацией о возможном местонахождении скрывшихся с места аварий автомобилей, просят сообщить в дежурную часть УМВД России по Барнаулу по телефону "02" ("020" - с мобильного, звонок бесплатный) либо в отделение по розыску ОГИБДД УМВД России по городу на улицу 10 Западная, 5. Телефоны отделения по розыску: 8 (3852) 393-605, 393-544, телефоны дежурной части: 391-090и  393-554.