Барнаульскйи футбольный клуб "Динамо-97" стал восьмым на международном турнире Sanix Cup-2014

март 24, 2014

По информации пресс-службы барнаульского футбольного клуба "Динамо", юношеская команда не прошла в полуфинал международного юношеского турнира по футболу Sanix Cup-2014.

Как уже сообщал информационный портал , турнир проходил с 21 марта в японском городе Фукуока. . Если в первом матче наши футболисты обыграли соперника (), то со сборной Японии все вышло наоборот - . Затем барнаульцы играли с юношеской сборной Таиланда и обыграли со счетом 3:1.

В рамках четвертьфинала международного юношеского турнира команда барнаульского "Динамо" крупно уступила японскому клубу Vissel Kobe со счетом 0:6.

22 марта наши в матче за 5-8 места уступила со счетом 0:1 японской команде Aomori Yamada HS, а 23 марта в матче за 7-8 место встречалась с хозяевами турнира Avispa Fukuoka Youth. "Первый тайм завершился со счетом 0:0, а во втором тайме вымотанных тяжелым графиком турнира динамовцев просто оставили силы - 0:7", - пишет пресс-служба.
Итог выступления динамовцев на турнире - восьмое место среди 16 команд.