Лизинг от "Сименс Финанс" стал еще дешевле

апрель 14, 2014

"Сименс Финанс" предлагает клиентам более выгодные условия для приобретения оборудования, техники и транспорта. Компания снизила ставки для финансирования в иностранной валюте и в рублях для всех проектов вне зависимости от суммы инвестиции и срока договора лизинга.

Снижение цены лизинговой сделки позволило "Сименс Финанс" предложить клиентам разнообразные варианты эффективных финансовых решений. Наиболее привлекательными остаются условия финансирования по линейке , которые предполагают оперативное рассмотрение заявки и упрощенный пакет документов. Например, при покупке в лизинг нового оборудования стоимостью 10 млн. рублей на два года с авансом 30% удорожание с учетом страхования составит всего 6,1% в рублях. При этом "Сименс Финанс" не взимает комиссий и дополнительных сборов за рассмотрение и оформление лизинговой сделки.

Максим Гончарук,
первый заместитель генерального директора "Сименс Финанс":

Новые условия позволят клиентам компании воспользоваться всеми с минимальной финансовой нагрузкой. Сегодня мы не только снижаем ставки, но и предоставляем льготные условия финансирования . Используя ресурсы международного концерна, мы предлагаем доступный и эффективный лизинг для компаний и масштабов.

Представительство "Сименс Финанс" в Барнауле:

ул. Кирова, 51-а, 4-й этаж
Тел.: (3852) 200-123

Справка

ООО "Сименс Финанс" – лизинговая компания с иностранными инвестициями, один из крупнейших негосударственных лизингодателей России. "Сименс Финанс" приобретает транспорт, технику и оборудование для малого и среднего бизнеса, а также для крупных предприятий страны, предоставляет эффективные финансовые решения для приобретения современного оборудования, произведенного "Сименс", и оборудования с комплектующими "Сименс". За 14 лет компания реализовала более 10 000 лизинговых проектов на всей территории РФ. Региональная сеть "Сименс Финанс" включает 22 офиса в крупнейших российских городах. По состоянию на 01.01 .2014 портфель компании превысил 23,9 млрд. руб., объем нового бизнеса по итогам 2013 года составил 19,9 млрд. руб. Более подробная информация доступна .

Финансовое подразделение "Сименс" (Siemens Financial Services; SFS) – международный провайдер финансовых услуг в сегменте B2B. Международная сеть финансовых компаний, координируемых Siemens Financial Services GmbH в Мюнхене, объединяет более 2800 сотрудников по всему миру. SFS поддерживает "Сименс", а также другие организации, сосредоточившись, в частности, на секторах "Энергетика", "Индустрия" и "Здравоохранение". Подразделение финансирует инфраструктурные проекты, приобретение оборудования и оборотный капитал, выступает в качестве экспертного управляющего финансовыми рисками в "Сименс". По состоянию на 30 сентября 2013 г. совокупная стоимость активов SFS достигла 18,6 млрд. евро. Более подробная информация доступна на