5 мая из-за проведения легкоатлетической эстафеты перекроют для автотранспорта центр Барнаула

май 5, 2014

5 мая в Барнауле традиционно проходит легкоатлетическая эстафета на призы "Алтайской правды". По этому поводу с 18.00 до 20.00 движение транспорта по проспекту Ленина от площади Октября до улицы Гоголя будет закрыто. Движение пассажирского автобусного транспорта, трассы, движения которого проходят по проспекту Ленина, будет организовано по проспектам Красноармейскому Комсомольскому; движение троллейбусов по маршруту № 1, 7 - до площади Победы.

ГИБДД.
Михаил Хаустов

В связи с этим админстрация города обращается к горожанам:

Рассчитываем на понимание барнаульцами временных ограничений, связанных  с проведением мероприятия" организаторы легкоатлетической эстафеты на призы краевой газеты "Алтайская правда". Водителей во избежание неудобств на дороге просим заблаговременно выбирать пути объезда.

Справка

Традиции проведения этих соревнований уже более полувека, в эстафете активно участвуют наряду с жителями Барнаула представители городов и районов края, учащиеся образовательных школ, средних специальных учебных заведений, студенты вузов, коллективы физической культуры. Год назад на старт эстафеты вышло около 1500 участников, ожидается, что и на этот раз легкоатлетической забег будет таким же представительным.