Из-за разлива рек ГИБДД в Республике Алтай просит воздержаться от поездок в регион на автотранспорте

май 31, 2014

В связи с выпадением обильных осадков в виде дождя, произошел подъем уровня воды в реках, с последующим выходом на проезжую часть федеральной трассы М-52 "Чуйский тракт", на въезде в республику. Движение на некоторых участках автомобильных дорог ограничили. Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения. Сотрудники полиции просят людей воздержаться от поездок на автотранспорте в Республику Алтай.

31 мая около 5.30 в связи выпадением обильных осадков на 479 километре автомобильной дороги федерального значения М-52 "Чуйский тракт" в Майминском районе произошел подъем уровня воды в реке Катунь с последующим выходом на проезжую часть автодороги, движение транспортных средств ограничили, проезд грузового транспорта открыт. Для обеспечения безопасности дорожного движения выставили пост ГИБДД.

На 516 километре автомобильной дороги федерального значения М-52 "Чуйский тракт" в Шебалинском районе частично произошло разрушение дорожного полотна. Организовали объездные пути для транспортных средств. Для обеспечения безопасности дорожного движения выставили пост ГИБДД.

Ограничили движение транспорта на участке автодороги "Бийск - Турочак-Артыбаш".

Напомним, что .