Футболисты из "Динамо-М" обыграли Vianor в первом туре чемпионата Барнаула

июнь 4, 2014

Пресс-служба барнаульского клуба "Динамо" сообщила, что 1 июня в рамках первого тура чемпионата Барнаула по футболу молодежная команда "Динамо", в составе которой на поле стадиона спортшколы Алексея Смертина вышли футболисты 1997 и 1998 годов рождения, со счетом 2:0 обыграли команду Vianor.

Голы забили Александр Соболев и Данил Маник.

Сергей Рехтин,
тренер команды "Динамо-М":

Игра прошла полностью при нашем преимуществе, и счет матча это отражает, хотя могли забить еще больше. Строго отыграли в обороне и практически ничего не дали создать сопернику у собственных ворот. В атаке, конечно, хотелось бы более высокой реализации моментов. В первом тайме использовали стандарт — Денис Чудояков выполнил хорошую подачу с фланга, и Александр Соболев замкнул ее. Во втором тайме вышли ребята 1998 года рождения, которые смогли освежить игру. Один из них - Михаил Самуйленков - сделал красивый проход до лицевой линии и сделал прострел в штрафную площадь, который замкнул Данил Маник. После этого игра не успокоилась, страсти накалились, началась грубость со стороны соперника, что вылилось в удаления как со стороны соперника, так и с нашей стороны.