В Барнауле пройдет масштабный фестивать тюнингованных автомобилей ParkKing

июль 18, 2014

Фестиваль тюнингованных автомобилей "ParkКing-2014" состоится в Барнауле 26 июля. Организаторы заявляют, что это будет самое масштабное автомобильное событие на Алтае в этом году. На него съедутся представители более 25 автоклубов Барнаула, Бийска, Новосибирска и Горно-Алтайска.

ParkKing.

Фестиваль пройдет в два этапа. Первая часть начнется в 14.00 в парке "Арлекино". Здесь посетители увидят выставку тюнингованных автомобилей и мототехники, конкурсы для автоклубов и зрителей, танцы Go-Go, сжигание резины и прочее.

К 23.00 автомобильная тусовка переместится на пляж "Водный мир". Вход на вторую часть фестиваля будет платным (по флаеру — 150 рублей, без него — 200 рублей).

Алексей Куреленок,
организатор "ParkКing-2014":

Мы не будем расписывать все, что будет этой ночью. Мы оставим это в секрете, но для интриги скажем, что сцена высотой 2,5 этажа будет увешана светом и звуком, который сможет "раскачать" до 7 000 человек на пляже. Операторы будут вести съёмку для видеоотчёта с квадрокаптёров. Погрузчики поднимут тюнингованные авто на сцену. "Gramada project" приедет вживую прокачивать нашу автоночь! Будут тысячи фото, сотни гигабайт видео с вечеринки! Это станет одним из самых масштабных событий этого лета в Барнауле.

Подробности можно узнать в социальной сети "Вконтакте".