Власти Барнаула наградили жителей за личные достижения и вклад в развитие города

август 1, 2014

Пресс-служба мэрии Барнаула сообщила, что в администрации прошла церемония награждения жителей за личные достижения и вклад в развитие города.

Наталья Дроздова, главный специалист отдела загс города, за многолетний труд и высокий профессионалзм получила благодарность губернатора региона. За добросовестный труд и вклад в развитие местного самоуправления знак "С благодарностью, Барнаул" получил начальник департамента организации управления администрации Алтайского края Сергей Королев. Знак за многолетний добросовестный труд, вклад в социально-экономическое развитие города вручили директору "Барнаульской водяной компании" Сергею Бобину. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность знак вручили ветерану войны в Афганистане и члену краевой организации имени Героя Советского Союза Павлюкова Владилену Волкову. Еще один знак за многолетний добросовестный труд, большую и плодотворную работу по сохранению и укреплению здоровья населения вручили врачу-неврологу отдела стационарзамещающих лечебных технологий диагностического центра Николаю Назаренко.

Нагрудные знаки "Барнаул" за заведующий отделом-врач-невролог отдела стационарзамещающих лечебных технологий Диагностического центра Алтайского края вручили Татьяне Кузнецовой, учителю начальных классов гимназии №40 и директору музея "Город" Наталье Вакаловой.

Почетными грамотами и благодарственными письмами наградили еще 31 жителя города.

.