На день города в Барнауле устроят бал-маскарад

август 6, 2014

Пресс-служба мэрии Барнаула сообщила, что в день города у торгового центра "Россия" (проспект Ленина, 71) состоится бал-маскарад "Игры масок".

"К участию приглашается молодежь в возрасте 14-35 лет, коллективы художественной самодеятельности. Основное условие для девушек – наличие бальных вечерних платьев, для молодых людей – костюмов; могут использоваться любые маскарадные аксессуары. Необходимые костюмы и реквизит участники готовят самостоятельно. Участники бала исполнят мазурку, полонез, вальс, кадриль и другие танцы. При необходимости оргкомитет окажет помощь участникам в подготовке номера. К общему действу смогут присоединиться и зрители, пришедшие на бал. Жюри будет оценивать участников в различных номинациях - "Лучший образ дамы/кавалера", "Самый галантный кавалер/грациозная дама" и другое", - сказано в сообщении.

Для подачи заявки на участие необходимо до 20 августа обратиться в оргкомитет на улицу Крупской, 95, телефон: 8 (3852) 24-23-03.

25 августа в детско-юношеском центре Железнодорожного района (Молодежная, 51) пройдет отборочный этап. Бал состоится 30 августа в 18.00.