Хотите, чтобы о вашем мероприятии узнало как можно больше людей? Пишите в проект "Народные новости"

август 8, 2014

Вы готовите событие, интересное горожанам? Конкурс, мастер-класс, выставку, концерт, фестиваль или что-то еще? Сообщите о вашем мероприятии газете "Читай!город". Присылайте информацию на e-mail: tiunova@altapress.ru и публикуйте в "Народных новостях". "Народные новости" позволят вам делиться своим сообщением не только с редакцией, но и с читателями altapress.ru.

Барнаул.
Михаил Хаустов

Как написать новость?

Написать в народную ленту очень просто: кликайте курсором мышки на ссылку “Опубликовать новость” в шапке сайта или используйте окно быстрой публикации, расположенное над лентой новостей.

Для публикации вам необходимо заполнить текст новости. Он должен быть прежде всего понятным. Старайтесь сразу ответить в нем на вопросы "Что?", "Где?", "Когда?", давайте сразу суть истории, чтобы не запутывать читателя длинными подводками к смыслу публикации, иначе вас могут не понять и просто проигнорировать ваше сообщение. Не пишите много (видите, я уже написал и вам, возможно, уже надоело меня читать). Не пишите в одну новость сразу несколько тем, ничего страшного, если вы напишете сразу несколько заметок.

Вы можете прикрепить к новости одну или несколько фотографий, для этого кликайте на специальную кнопку. Также можете указать ссылку на видеоролик, размещенный  YouTube, Mail.ru или Vimeo.