Читатель altapress.ru: отопление в центре Барнаула будет, но не скоро

сентябрь 23, 2014

В наши "Народные новости"  пришло сообщение от читателя о том, что жители многоквартирных домов в Старом городе еще долго не смогут "разделить радость отопительного сезона с горожанами".

Читатель altapress.ru: отопление в центре Барнаула будет, но не скоро
Народные новости

Посмотреть фотогалерею на сайте.

Читатель сообщает, что официально . А между тем, большинство жителей многоквартирных домов по ул.Интернациональная, Анатолия, Пролетарская, пер. Прудской, Челюскинцев остаются без тепла в квартирах. Кроме планового отключения горячей воды, в микрорайоне отключали горячую воду с 8 по 12 сентября. 17 сентября горячее водоснабжение выключили вновь, так и не включив. Со слов читателя, в управляющей компании "Центральная" жителям микрорайона сообщили, что горячую воду включат 1 октября. Тепло дадут не ранее, чем через 3 недели.

Читатель altapress.ru:

Начавшийся в конце июля ремонт коммуникаций до сих пор не закончен, и, судя по темпам работ, закончится не скоро. Общение с работниками различных служб города (управляющие компании, администрации города и района) похоже на игру в пинг-понг, футбол и молчанку. Отправлены письма в администрацию Алтайского края, Барнаула, городскую прокуратуру. Но в соответствии с порядком работы с обращениями граждан, ответ может быть дан в течение 30 дней. А тепла и горячей воды хочется уже сегодня, хотя, понимаем, что это нереально.