октябрь 14, 2014
На одном из эстонских порталов, который предназначен для размещения объявлений о продаже автомобилей и запчастей, появилось достаточно странное объявление, автор которого предлагает на продажу танк Т-34.
В объявлении говорится, что танк находится на территории России, однако если покупатель изъявит желание выложить за него 49 000 евро, то боевая машина времен второй мировой будет доставлена в Эстонию.
Автор объявления добавляет, что машина в отличном состоянии и даже полностью боеспособна. Продавец также заявляет, что это предложение, прежде всего, должно быть интересно частным коллекционерам. Указал продавец и возможность получить скидку при покупке Т-34, с дисконтом танк обойдется покупателю в 47 000 евро, сообщает .