Как купить зимние шины без денег? Спросите в автомаркете "Шинтоп"

октябрь 31, 2014

В период подготовки автолюбителей к зимнему сезону сеть автомаркетов "Шинтоп" разработала для покупателей предложение, от которого трудно отказаться. Теперь для покупки необязательно иметь на руках всю необходимую сумму. Шины, диски, снегоходы и мототехнику стоимостью 15 тысяч рублей и больше можно купить в "Шинтопе" в рассрочку на четыре месяца без переплат с первоначальным взносом от 0 до 20%.

Как купить зимние шины, диски, снегоходы и мототехнику без денег?
архив автомаркета "Шинтоп".

По данным компании, в нынешнем сезоне, помимо традиционно большого спроса на зимние шины, также наблюдается растущий интерес покупателей к снегоходам Dingo. Их компактность (разобранный снегоход можно разместить в багажнике легкового авто) и невысокая стоимость особенно пришлись по вкусу любителям зимней охоты и рыбалки.

Если есть необходимость растянуть платежи на срок больший, чем четыре месяца, то любой товар можно взять в кредит на год. Причем до 15 ноября 2014 в "Шинтопе" действует специальная акция – кредит "Легкий" на 12 месяцев с низкой переплатой.

Кредит "Легкий" и рассрочку в "Шинтопе" предоставляют банки ОАО "ОТП Банк", ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк".

"Шинтоп" – это растущая сеть автомаркетов, которая насчитывает более сорока магазинов в тридцати городах Дальнего Востока и Сибири. В Барнауле автомаркет "Шинтоп" находится по адресу: проспект Космонавтов, д. 10/4.