Впервые в Камне-на-Оби состоится открытие гипермаркета "Магнит Семейный"

ноябрь 28, 2014

29 ноября в городе откроется первый в Алтайском крае гипермаркет компании "Магнит". Он будет расположен по адресу: ул. Красноармейская, 81 "И".

Впервые в Камне-на-Оби состоится открытие гипермаркета "Магнит Семейный".
архив компании "Магнит".

Открытие гипермаркета в Камне-на-Оби станет приятным событием для горожан. Ассортимент составят несколько тысяч продовольственных и промышленных товаров: продукты питания, бытовая химия, средства гигиены, косметика, товары для дома, детские игрушки, канцелярские принадлежности и многое другое.

В магазине представлена продукция под собственной торговой маркой сети, которую изготавливают ведущие российские и зарубежные производители специально для "Магнита". Ее качество высоко, а цены – значительно ниже.

Для дополнительного удобства покупателей в новом магазине предусмотрено 13 касс с терминалами для безналичного расчета, что значительно ускорит процесс оплаты покупок.

Выгодное соотношение цены и качества – одно из преимуществ магазинов компании. В гипермаркетах сети регулярно проводятся рекламные акции, которые позволяют купить товары со скидкой. Например, "Миссия "Новый год" – в предновогодние дни на ряд популярных товарных позиций будут снижены цены. Информация о действующих предложениях содержится в фирменном каталоге. Его можно найти в любом "Магните" или на официальном сайте розничной сети . Для удобства покупателей компания разработала мобильное приложение "Магнит" (для iOS и Android). Оно позволяет получить актуальную информацию о выгодных предложениях, найти ближайший магазин "Магнит", часы его работы и проложить к нему маршрут.

Гипермаркет "Магнит Семейный" расположен в центральной части города, в районе бывшего рынка, на территории нового торгового комплекса. Добраться можно на общественном транспорте (автобусы № 3, 3а, 5) и на личном авто. Возле гипермаркета есть парковка более чем на 80 мест.

Новый магазин подарит городу более 160 рабочих мест (компания "Магнит" является крупнейшим частным работодателем в России – 250 тыс. чел. по данным на 11.11.14 г.) и обеспечит жителей Камня-на-Оби качественными продуктами по доступным ценам.

Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00.