Читатели рассказали, чем полезна "Купи-продай"

декабрь 22, 2014

Редакция "Купи-продай" не упускает возможности узнать больше о своих читателях, ведь 23 года продавцы и покупатели выбирают ее местом для своих встреч. И вот перед Новым годом на Барнаульский автовокзал отправляется корреспондент – расспросить земляков, чем им бывала полезна "Купи-продай". Познакомиться помогает акция "Возьми "КП" в дорогу". В честь 23-го дня рождения первой в крае газеты объявлений и рекламы экземпляр "Купи-продай" пассажиры получают бесплатно.

Ян:

Мне "Купи-продай" нравится потому, что объявления в ней полноценные и услуги самые разные. Интересны разделы "Недвижимость", "Бытовая техника". Недавно через газету купил гараж.

Кирилл:

Искал через газету работу несколько раз – и нашел. Выбирал именно "Купи-продай", потому что в ней очень много информации.

Людмила Викторовна:

Я сама из деревни, но мои дети постоянно обращаются к "Купи-продай" – ищут технику, жилье в аренду. Бывает, сама ее смотрю, когда приезжаю. И даже из нашей деревни однажды было объявление.

Дмитрий:

Газету взял для сестры – она через нее квартиру в Барнауле нашла. Окна пластиковые устанавливала – тоже искала в "Купи-продай". Сейчас интересуется кабельным телевидением.

Ольга:

Газета очень нравится, особенно полезны разделы с домашними животными и растениями. Через "Купи-продай" купили красивого персидского котенка.

Владислав:

Газета мне нужна – как раз ищу работу. А еще интересует аренда квартир на праздники.

Тамара Викторовна:

Хорошая газета, всегда пользуемся, если надо что-то найти. Когда была стройка, с мужем искали так стройматериалы – и новые, и б/у.

Миша:

Про "Купи-продай" много слышал – знакомые находили квартиры через нее. Для меня сейчас актуальна аренда недвижимости – хочу снять квартиру в городе.

Записала Елена Лосева.

P. S. Редакция благодарит А. К. Богданова, генерального директора ООО "Барнаульский автовокзал", за помощь в организации акции.