Фотофакты. Голосуем за лучшую собаку конкурса "Кубок Барбоса"

февраль 26, 2015

Барнаульский приют бездомных животных "Ласка" запустил онлайн-голосование выставки беспородных собак "Кубок Барбоса". Голосование продлится до 28 февраля. 

По словам организаторов, в интернет-голосовании принимают участие 50 собак, несколько заявок были отклонены по признаку "породы". Предлагаем читателям altapress.ru проголосовать за самого прекрасного четвероногого друга.

Алевтина.
priuti.ru

Посмотреть фотогалерею на сайте.

Выставка беспородных собак пройдет 1 марта с 12.00 до 17.00 в ДК "". Желающие принять участие в выставке должны прийти со своими привитыми питомцами с 11.00 до 12.00 часов.

На самой выставке собаки будут представлены в 3 рингах в соответствии с ростом:

В каждом ринге будет определено по 3 победителя, которых назовёт специально созданное жюри. Собачек и их хозяев ждут замечательные призы и подарки. Для мохнатых друзей - комбинезоны от зооателье "Софи", медальоны и вкусняшки от сети зоомагазинов "Альф", полнорационный корм "Дилли" от "Алейскзернопродукт". Для хозяев – различные сувениры от творческой мастерской "HVOST" и даже путевки в Горный Алтай на отдых с собакой от заимки "Борискин лог". Победитель выставки получит годовой запас корма. Также на выставке будет представлен дополнительный ринг собачек из приюта "Ласка".

Подробности мероприятия на сайте приюта и в официальных группах "".