Фотофакты. Владельцы срочно продают парк аттракционов на речном вокзале

март 12, 2015

За 1,9 млн. рублей выставлен на продажу парк аттракционов, находящийся на речном вокзале. На известном сайте действующий бизнес продает некая Регина. По крайней мере так указано в объявлении.

На продажу выставлен парк аттракционов на речном вокзале.
avito.ru

Посмотреть фотогалерею на сайте.

Покупателям сообщается, что действующий парк аттракционов расположен в удобном месте с большой проходимостью. В "комплекте" продаются аттракционы, летнее кафе и большая территория.

Из объявления:

СРОЧНО! На территории парка находится бассейн для водных аттракционов : (водный зорб, 2 водных шара, бамперная лодочка), аттракционы... Небольшое летнее кафе, 2 складских помещения, установлено видеонаблюдение по всему периметру.

При этом указывается, что все аттракционы находятся в отличном состоянии, а площадь парка большая и даже есть возможность ее расширить. "Бизнес рентабелен", - уточняет Регина.

Объявление на сайте дублировано уже несколько раз.

Речная эпопея

Указанный парк аттракционов находится на территории . Напомним, что эпопея вокруг "речного" началась в январе, когда собственник построить на месте культового места жилой комплекс с причалом. Предполагаемые варианты застройки вызвали множество пересудов среди горожан.

Через некоторое время власть волевым решением дала понять, что культовое место так просто снести и перестроить не дадут: по "речному" достаточно строго "прошлись" , а губернатор алтайского заявил, что власти высоток на месте речного вокзала.

На данный момент вопрос речного вокзала остается открытым.