Фотофакты. Как выглядит барнаульский "Ашан" изнутри

июнь 9, 2015

В сети появились снимки из "Ашана" в торговом центре "Волна" (ул. Власихинская улица,65). Напомним, официальное открытие объекта намечено на 29 июня. Руководство не намекало перенос даты. А по информации altapress.ru, строители заканчивают с внутренней отделкой ТРЦ, в "Ашане" наладка оборудования подходит к завершающей стадии, на полки начали раскладывать часть продуктов. Работников поторапливают.

В Барнауле "Ашан" готовится к открытию.
Barnaul 22(vk.com/barneos22)

Посмотреть фотогалерею на сайте.

Напомним, якорным арендатором центра станет французская сеть "Ашан". Евгений Ракшин, собственник "Волны", не называл имена остальных арендаторов.

В отделе аренды ТЦ изданию "Политсиб.ру" , что на данный момент торговый центр заполнен на 90%. В торговом центре будут представлены "Спортмастер", магазин электроники "Эльдорадо", дисконт-центр "Фэмили", обувная сеть "Kari", "Лэтуаль" и "Аляска". На фуд-корте будут работать "Burger Club" и "Блинная сковорода". Также здесь будет детская площадка. 

Строительство ТЦ "Волна".
skyscrapercity.com, пользователь Kolyan22rus.

Напомним, что изначально открытие "Волны"  и первого "Ашана" на Алтае  в ноябре 2014 года. По плану, французский гипермаркет  24 тыс. кв. метров из 30 тыс. всей площади торгового центра "Волна".

Ранее Евгений Ракшин, совладелец "Марии-Ра" и инвестор строительства "Волны", подтвердил, что  в торговом центре на месте бывшего БАМЗа. Здесь построят крупнейший в Сибири ТРЦ под рабочим названием .