Для лета выбираем флористику и платья в пол

июнь 16, 2015

Российский дизайнерский бренд La Vida Rica смело меняет чересчур откровенную сексуальность на женственность.

Бренд La Vida Rica
Shopping Guide «Я Покупаю. Барнаул»

Посмотреть фотогалерею на сайте.

В общем-то, русский тип красоты всегда славился именно женственностью. Но в последнее время погоня за агрессивной сексапильностью отодвинула нежный женский образ глубоко на задний план. Исправить эту несправедливость решил бренд La Vida Rica, о котором расспросил Ольгу Цветкову.

Ольга Цветкова,
руководитель отдела продаж компании Alisafashion (Москва):

С этой маркой я познакомилась в Москве. К сожалению, она пока не представлена за Уралом, зато все можно купить в интернет-магазине . Очень рада, что они возвращают моду на женственные платья в пол. Любопытно, что эта тенденция четко прослеживается именно у российских дизайнеров. Дизайнер марки – Марина Рика. Отсюда и название La Vida Rica, которое переводится как "роскошь". Но это роскошь в демократичной упаковке — уровень цен доступный. Всё благодаря тому, что производство марки находится на территории России, а вот разработка дизайна, ткани — для этого привлечены испанские партнеры. Я влюбилась в марку, особенно в её платья макси, и выбрала для себя яркий коралл из коллекции Exito.

Вариантов цветов в La Vida Rica много, а в этом сезоне особенно популярна флористика. Цветочные принты с одуванчиками, васильками и сиренью, или более торжественные решения в яркой цветовой палитре - главным для марки La Vida Rica вот уже три года остается та самая женственность, которой восхищались поэты.