Американец чуть не съел жареную крысу в обеде из фастфуда

июнь 18, 2015

Житель Калифорнии обнаружил в купленном в ресторане KFC обеде зажаренную крысу, сообщает The Independent.

Студент опубликовал фото в соцсети. "Настало время для адвоката", — прокомментировал он фото зажаренной крысы.

По его утверждению, менеджер ресторана принес ему извинения и признал, что в еде действительно обнаружился грызун с узкой мордой и длинным хвостом. Однако представители компании KFC в своем комментарии скептически отнеслись к этой информации, отметив, что студент не ответил на попытки связаться с ним.

"Наши куриные наггетсы часто различаются по размеру и форме, и в настоящее время нет никаких доказательств в поддержку утверждения, что это крыса. Мы предложили провести независимую экспертизу продукта в лаборатории за счет компании, но клиент отказывается предоставить продукт", — говорится в заявлении KFC, пишет .

KFC is refuting a customer's claim that he was served a fried rat along with his order of chicken tenders. http://abc7.la/1GPAjIP

Posted by on