"Воры в законе" намерены провести масштабную сходку в Турции

июль 17, 2015

В Турции в ближайшее время может состояться крупная сходка "воров в законе". В ней планируют принять участие более 100 мафиози.

Как рассказал "" источник в правоохранительных органах, предводитель криминального мира Захарий Калашов (Шакро молодой) планировал летом 2015 года провести масштабную сходку (с участием не менее 300 "законников") в московском регионе. Однако оперативники объяснили мафиози, что не дадут им собраться ни в Москве и Подмосковье, ни в других местах на территории РФ.

Тогда  "законник" Гела  Кардава (Гела) взял ситуацию в свою руки и объявил, что вместе с рядом влиятельных "воров в законе" созывает масштабную сходку в Турции.  По словам источника агентства, эта идея нашла поддержку у Шакро молодого.  Встреча в Турции обещает быть довольно массовой и собрать более сотни гангстеров.